Yokohama Ice Guard IG50+ (Йокогама Айс Гуард ИГ 50 Плюс)
- (все шины Yokohama) Yokohama
Производитель
- Yokohama Ice Guard IG50+
Название модели
- для легковых авто
Класс автомобилей
- "липучка"
Тип протектора
- зимняя
Сезонность
- нет
Шипы
- 1 год
Гарантия
- * Модель шины Йокогама Айс Гуард ИГ 50 Плюс выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
Шины Yokohama Ice Guard IG50(+) – зимняя фрикционная резина для легковых автомобилей. Обновленная модель отличается от предшествующей версии повышенными сцепными характеристиками на обледенелой поверхности и улучшенными показателями топливной экономичности. Покрышка демонстрирует устойчивость к износу и механическим повреждениям, сообщает автомобилю уверенную управляемость при нестабильном состоянии дорожной поверхности, устойчивость на поворотах, обеспечивает безопасность и комфорт передвижения в любую погоду.
- Модель Йокогама Айс Гуард ИГ 50 Плюс представлена на рынке более чем в сотне типоразмеров (от 12 до 19 дюймов), что говорит о широкой применяемости и популярности шин этой серии. Ассортимент позволяет подобрать резину для любого современного авто, включая наиболее компактные версии, спецтехнику, трейлеры, прицепы. Покрышка является оптимальным выбором для ежедневного передвижения по городу или поездок на значительные расстояния. Это надежная и комфортная резина, которая отлично подходит водителям, предпочитающим спокойный, размеренный стиль вождения и безопасное передвижение в непростых зимних условиях.
- Усиленный каркас Yokohama Ice Guard IG50+ обеспечивает шинам способность легко переносить высокие нагрузки, связанные с динамичным вождением или экстренными маневрами. Благодаря жесткости конструкции и усиливающим элементам, форма пятна контакта не изменяется при смене траектории, благодаря чему автомобиль приобретает не только информативную управляемость, но и значительный запас поперечной устойчивости. Покрышка не деформируется со временем, и сохраняет стабильность ходовых качеств в течение всего срока эксплуатации.
- Обновленный компаунд Йокогама Айс Гуард ИГ 50 Плюс (в этой модификации также используется двуслойная модель компаунда) позволяет эксплуатировать покрышки в широком температурном диапазоне. Состав резиновой смеси внешнего слоя протектора включает повышенный процент силики, за счет этого рабочая поверхность блоков остается эластичной даже при значительном похолодании. Резина не «дубеет» при любой температуре, и за счет этого протектор сохраняет стабильность сцепных характеристик вне зависимости от погодных условий.
Асимметричный протектор – отличная управляемость на зимних дорогах
Покрышка Yokohama Ice Guard IG50+ получила протектор с ненаправленным асимметричным рисунком, который обеспечивает высокое качество контакта с дорогой при смене траектории в любом направлении, а так во время прямолинейного движения.
- Реберная структура протектора Йокогама Айс Гуард ИГ 50 Плюс обеспечивает автомобилю хорошую курсовую устойчивость;
- Поверхность блоков Yokohama Ice Guard IG50+ покрыта густой сетью самоблокирующихся ламелей, которые обеспечивают эффект «прилипания» протектора к дороге;
- Широкие продольные каналы и поперечные канавки на протекторе Йокогама Айс Гуард ИГ 50 Плюс обеспечивают быстрый отвод снега и воды из зоны пятна контакта. Эффективный дренаж позволяет снизить риск аквапланирования и слешпленнинга.
Ниже в таблице показаны типоразмеры шины Йокогама Айс Гуард ИГ 50 Плюс имеющиеся на складе.
Диаметр |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14" |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
15" |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
16" |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
17" |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
18" |
|
Размеры шины Йокогама Айс Гуард ИГ 50 Плюс имеющиеся в наличии, но количеством менее 4 штук.
Диаметр |
| ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15" |
| ||||||
16" |
|
Размеры шины Йокогама Айс Гуард ИГ 50 Плюс временно отсутсвующие на складе. Возможно сделать предварительный заказ (кнопка "сообщить о поступлении"). Мы уведомим вас, как только товар появится на складе.